Лента новостей

Ассоциация строителей АЯМ. Расширяем горизонты сотрудничества

Ассоциация строителей АЯМ. Расширяем горизонты сотрудничества
29.11.2021 23:03
В Алдане с  рабочим визитом побывала   делегация  ООО "Восточная Техника" в составе Генерального  Директора  компании Caterpillar  Герхарда Ворстера,   исполнительного директора компании Антона Гуличева и регионального директора в регионе Якутия - Никиты Грушевого.  

Целью встречи  с исполнительным директором ООО «Ассоциация строителей АЯМ» Егором Фроловым было обсуждение деталей сотрудничества в части реализации проекта сервисного центра для обслуживания техники Cat в Алданском районе.

«В связи с ростом объёмов реализации машин Cat и как следствие ростом спроса как на сервисные услуги, так и на поставку запасных частей для техники, руководством компании было принято решение о расширении присутствия в регионе.  Для реализации этого нам было необходимо выстроить партнёрские отношения с одной из крупнейших строительных компаний региона - «Ассоциации строителей АЯМ», - прокомментировал ход встречи Никита Грушевой.

Данная встреча показала что обе компании настроены серьёзно и будут делать все намеченные планы для развития отношений. В дополнение также обсуждались возможные пути развития партнерских отношений в части поставки машин под нужды Ассоциации строителей АЯМ в перспективных проектах региона.

 

Пресс-служба ООО «Ассоциация строителей АЯМ».

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика