Лента новостей

В АО «АК «ЖДЯ» состоялся розыгрыш призов среди вакцинированных сотрудников

В АО «АК «ЖДЯ» состоялся розыгрыш призов среди вакцинированных сотрудников
20.11.2021 14:24
Акционерная компания «Железные дороги Якутии» подвела итоги акции, которая проводилась с 20 сентября по 12 ноября 2021 года в рамках всероссийской программы стимулирования вакцинации от новой коронавирусной инфекции «Победим ковид вместе».

Розыгрыш проведен среди работников компании, которые поставили прививку от COVID – 19 в период с 1 января по 7 ноября 2021 года. Призы были разыграны по QR – кодам вакцинированных сотрудников.

Розыгрыш проходил дистанционно в режиме онлайн на интернет – площадке, к которой мог подключиться любой сотрудник организации. Членами комиссии были назначены: ведущий специалист службы безопасности Владимир Таранухин и инженер информационно-вычислительного центра Алексей Добрынский. QR – коды из барабана извлекали дети работников «ЖДЯ». Трансляция розыгрыша призов велась с управления компании с соблюдением противоэпидемиологических норм между участниками и организаторами.

Победители розыгрыша стали обладателями телевизоров диагональю 139 см, кофеварок с капучинаторами, электросамокатов, роботов-пылесосов, умных колонок, электро-грилей, смарт-часов, ноутбуков, минимоек и туристических палаток и квадрокоптера.

Всего было разыграно 29 призов на сумму более 500 тысяч рублей, владельцами которых стали сотрудники, работающие на железнодорожной магистрали - от Нерюнгри до Нижнего Бестяха.

Статистика показала, что якутские железнодорожники очень ответственно подошли к защите своего здоровья - за время проведения акции, количество вакцинированных против коронавирусной инфекции сотрудников, увеличилось более чем вдвое.

Инициатором акции выступил генеральный директор Василий Владимирович Шимохин. В своем видеообращении к коллегам и землякам он, подчеркнув значимость достижения коллективного иммунитета, поблагодарил за ответственную гражданскую позицию работников Компании и призвал к вакцинации всех жителей района.


Пресс-служба АО «АК «ЖДЯ».
Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика