Лента новостей
25.04.2024 г. Образование
25.04.2024 г. Общество

В Хангаласском улусе продолжается акция «Предупреди пожар – установи АДПИ!»

В Хангаласском улусе продолжается акция «Предупреди пожар – установи АДПИ!»
16.11.2021 22:34
В рамках акции «Предупреди пожар – установи АДПИ!» продолжается установка пожарных датчиков в Хангаласском улусе работниками районной администрации. Как сообщил глава района Олег Иринеев, одной из основных задач, направленных на обеспечение безопасности насления является проведение профилактической работы. «В акции наш район принимает активное участие. В рамках данного движения на территории Хангаласского улуса работниками Отряда Государственной протиопожарной службы Республики Саха (Якутия) №37 ранее были установлены 65 автономных дымовых пожарных извещателей в 45 семьях района. А на прошлой неделе в 4 семьях района установлены автономные дымовые пожарные извещатели руководителями и начальниками отделов и управлений районной администрации», - рассказал Олег Валериевич. Также он добавил, что до конца месяца АДПИ от руководителей и начальников районной администрации получат еще 10 семей.
Руководство муниципального района «Хангаласский улус» эстафету по социальной акции «Предупреди пожар – установи АДПИ!» передает Главам муницпальных образований и руководителям предприятий и организаций Хангаласского улуса.

Пресс-служба Государственного комитета по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Республики Саха (Якутия) напоминает, что новая акция по пожарной безопасности стартовала 22 апреля в г. Якутске, в рамках проекта «Лучшая инициатива - 21. 2021 год. 21 век». Участвовать в акции «Предупреди пожар - установи АДПИ» может каждый житель республики, ознакомиться с Положением можно на сайте Госкомобеспечения РС (Я) gkobzgn.sakha.gov.ru и на сайте gps-ykt.ru.

Пресс-центр МР «Хангаласский улус».
Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика