Лента новостей

Якутских коммунальщиков обеспечат новой спецодеждой

Якутских коммунальщиков обеспечат новой спецодеждой
27.10.2021 23:03
Обеспечение работников специальной одеждой и средствами индивидуальной защиты остаётся среди актуальных вопросов охраны труда в ГУП «ЖКХ РС (Я)».

Так, в этом году запланировано обеспечить производственный персонал летней и зимней спецодеждой в полном объёме. Как сообщили в управлении производственного контроля и охраны труда, в сентябре по итогам конкурса ГУП «ЖКХ РС (Я)» заключило договор на пошив спецодежды для персонала с компанией ООО «Славянка текстиль» из Владимирской области.

На прошлой неделе швейные фабрики во Владимире и Радужном посетила начальник отдела охраны трудаАяна Стрекаловская. Она проконтролировала соблюдение всех необходимых технологий пошива по заданным предприятием техническим условиям.

«Работа раскройного, швейного цехов и отдела шелкографии идёт полным ходом и отвечает всем заявленным требованиям. На складе образцов продемонстрировали материалы. Пошив одежды осуществляется опытными мастерами. Более трёхсот специалистов заняты на изготовлении нашего заказа. Руководство компании заверило, что пошив и поставка спецодежды будет произведена в срок», – проинформировала Аяна Афанасьевна.

Компания «Славянка Текстиль» находится в числе лидеров рынка по пошиву профессиональной одежды, образована в 1991 году. По заявлению руководства, компания обеспечит высокое качество пошива и материала, из которого создается спецодежда для работников ЖКХ Якутии.


Пресс-служба ГУП «ЖКХ РС (Я)».



Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика