Лента новостей
18.04.2024 г. Общество

Ассоциация строителей АЯМ. Надежное плечо для общественных организаций

Ассоциация строителей АЯМ. Надежное плечо для общественных организаций
18.10.2021 15:59
Не осталась незамеченной декада пожилого человека для Ассоциации строителей АЯМ. По традиции, руководство компанией в лице исполнительного директора Дмитрия Бузова оказало материальную поддержку Алданскому улусному отделению ЯРО Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих».

«На собрании нашей организации было решено направить данные средства в качестве адресной помощи в ремонте квартиры пожилой женщины, состоящей в нашем обществе, - прокомментировала распределение благотворительных средств председатель улусного отделения общества Марьяна Пестрикова

- Четвертый год нас связывают с коллективом Ассоциации строителей АЯМ» поистине дружеские отношения. Благодаря позиции руководства компании, наша организация совместно с Обществом слепых, руководит которым Алексей Золотых, имеем собственное помещение, где мы ведем активную работу. До пандемии у нас регулярно проводились мероприятия, в том числе и массовые. И всегда мы находили отклик у наших партнеров, могли опереться на надежное плечо». 

Марьяна Спиридоновна поделилась ближайшим планам. 

В Год здоровья члены общества решили открыть сезон спортивной ходьбы. Первый выход состоится в ближайщие выходные. А к весне будут подведены итоги. Самые спортивные обязательно получат призы от партнеров в лице ООО «Ассоциация строителей АЯМ». 


Пресс-служба «Ассоциации строителей Амуро-Якутской магистрали».

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика