Лента новостей

Служба судебных приставов проведет горячую линию по противодействию коррупции

Служба судебных приставов проведет горячую линию по противодействию коррупции
14.10.2021 09:25
В рамках профилактической работы по противодействию коррупции Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Саха (Якутия) 14 октября 2021 года с 14.00 до 16.00 проводит «горячую линию».

Горячая линия организована в рамках проведения мероприятий, направленных на антикоррупционное просвещение граждан и профилактику коррупционных правонарушений. На вопросы ответит заместитель начальника отделения собственной безопасности Управления по телефону: 8(4112)40-16-73.

Также действует круглосуточный «Телефон доверия» 8(4112)22-36-14, данный канал работает с целью предотвращения нарушений прав граждан со стороны сотрудников органа принудительного исполнения, а также для фиксации информации, когда сотрудников ведомства склоняют к правонарушениям или коррупционным действиям в процессе исполнения ими служебных обязанностей. Каждое обращение в обязательном порядке тщательно проверятся с незамедлительным принятием мер реагирования при наличии в действиях должностных лиц нарушений.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Саха (Якутия) призывает граждан, участников исполнительного производства, занять активную позицию в борьбе с коррупционными правонарушениями и в случае обладания такой информацией сообщить по телефону доверия. Сообщает пресс-служба Управления ФССП России по Якутии.

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика