Лента новостей

В радиопередаче «Диалог с властью» расскажут о программе «Дальневосточный гектар»

В радиопередаче «Диалог с властью» расскажут о программе «Дальневосточный гектар»
08.10.2021 09:40
В пятницу, 8 октября в 13 час. 05 мин., в прямом радиоэфире «Тэтим» НВК «Саха» на волне 107,1 FM в передаче «Диалог с властью» примет участие исполняющая обязанности заместителя руководителя Департамента по земельной политике Министерства имущественных и земельных отношений Республики Саха (Якутия) Любовь Николаевна Слепцова.

Участник радиоэфира расскажет об особенностях реализации программы «Дальневосточный гектар» в Якутии. Радиослушатели узнают о видах использования выделенных земельных участков, о том, какие обязанности возлагаются на граждан после заключения договора безвозмездного пользования земельным участком.  В ходе радиоэфира будет затронута тема о мерах государственной поддержки пользователям «Дальневосточного гектара». Будут даны ответы на вопросы, связанные с подачей деклараций об использовании участков, освоении дальневосточного гектара. На эти и многие другие актуальные вопросы прозвучат ответы из первых уст в формате прямого эфира.

Свои вопросы о реализации программы «Дальневосточный гектар» радиослушатели могут задать в ходе прямого эфира, позвонив по телефонам студии: 8 (4112) 32-00-66, 32-11-66.  Вопросы, не прозвучавшие в прямом эфире, передаются участнику после завершения передачи.  

Пресс-служба Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия)

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика