Лента новостей

Победа семьи Егоровых из Нюрбы на всероссийском конкурсе

Победа семьи Егоровых из Нюрбы на всероссийском конкурсе
18.08.2021 19:10
В молодой семье Сергея и Дины Егоровых из Нюрбы пятеро детей - 11-летние Кюннэй и Сайаана, 6-летний Саян, 4-летняя Кюнчээнэ и 3-летняя Кэрэчээнэ. На Всероссийском конкурсе «Семья года» они признаны лучшей многодетной семьей.

Сергей увлекается кузнечным делом, он опытный плотник и автомеханик. Дина работает учителем начальных классов, увлекается шитьем, пишет стихи, много времени уделяет воспитанию и развитию детей. Старшие дочери – близнецы Кюннэй и Сайаана - обладатели гран-при республиканских и районных конкурсов по вокалу и театральному искусству.

Это очень творческая семья, ко всему подходит с юмором. Каждый праздник у них тематический: всей семьей делают оформление, создают костюмы, готовят разные блюда, учат стихи и поздравления. Особым увлечением Егоровых является создание вайнов – коротких юмористических видеороликов, сообщает пресс-служба Министерства труда и социального развития РС(Я).

В 2021 году в региональных этапах Всероссийского конкурса приняли участие около 3000 семей. В рамках регионального этапа было проведено пять республиканских семейных конкурсов, в которых приняло участие 86 семей.

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика