Лента новостей

Мининноваций Якутии: из-за пожаров ограничены услуги связи в трех районах республики

Мининноваций Якутии: из-за пожаров ограничены услуги связи в трех районах республики
13.08.2021 00:03
Из-за пожаров и повреждений линий связи по некоторым услугам связи зафиксировано ограниченное предоставление в Намском, Таттинском, Томпонском районах Якутии. Операторы переведены на резервные каналы связи, сообщили ЯСИА в министерстве инноваций, цифрового развития и инфокоммуникационных технологий.

Ранее в нескольких населенных пунктах были временные отключения электричества и связи, которые были оперативно восстановлены.

По всем проблемным направлениям ведется работа оперативных служб. Операторами связи осуществляются постоянные восстановительные работы, сообщили в ведомстве.

В министерстве открыта «горячая линия» по вопросам качества связи: 8 800 100 77 88 (в рабочее время).

Граждане могут направить обращения через цифрового помощника Aita 8(4112)510000 (круглосуточно).

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика