Лента новостей

Василий Николаев: Перемены нужны в каждом населенном пункте Якутии

Василий Николаев: Перемены нужны в каждом населенном пункте Якутии
30.07.2021 09:07
«Перемены нужны в каждом населенном пункте Якутии», - считает руководитель группы компаний «Талакан», кандидат в депутаты Государственной Думы Василий Николаев @vasily__petrovich. Он провел встречу с активными жителями Верхневилюйского улуса. Говорили о дорожном строительстве, новых рабочих местах, инжиниринге и многом другом.

«Прямой диалог с населением – лучшая форма взаимодействия. Для людей – это возможность напрямую обратиться за консультацией, а для меня – из первых уст узнать о том, что особенно волнует жителей, чтобы эффективно решать вопросы. Совместно с жителями улуса ищем пути решения проблем. Я буду делать все, что от меня зависит, чтобы жить и работать в Верхневилюйском улусе было комфортно», - подчеркнул кандидат.

Мероприятие прошло в формате живого общения, где каждый мог лично пообщаться Василием Николаевым. Жители Верхневилюйского улусе подчеркнули, что необходимы перемены, во многом это зависит от депутатов новой Госдумы и пожелали Василию Николаеву победы на выборах. Он в свою очередь ответил, что готов общаться с жителями, отвечать на их вопросы и помогать в решении насущных проблем.


Талакан Пресс.

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика