Лента новостей

Общественность Горного улуса одобрила предложение Василия Филиппова

Общественность Горного улуса одобрила предложение Василия  Филиппова
28.07.2021 13:06
Общественность Горного улуса одобрила предложение президента Академии наук Якутии, доктора технических наук, профессора, члена-корреспондента РАН Василия  Филиппова о поддержке кандидатуры руководителя ГК «Талакан» Василия Николаева  @vasily__petrovich на выдвижение в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

«Долго не думал, уверенно сделал свой выбор за Василия Николаева. Не потому, что он мой земляк, а в современных реалиях Якутии необходимы новые люди со свежим взглядом, молодые, энергичные, с опытом работы и возможностями на федеральном уровне для развития нашей республики. Именно Василий Николаев подходит под эти условия», - сказал академик.

Предприятия Василия Николаева работают по всей стране и создают своими руками новое направление – инжиниринг, разрабатывают высокоинтеллектуальные проекты по всей Сибири и Дальнему Востоку, занимается инженерно-техническим сопровождением строительства дорог федерального, регионального и местного значения, строительством дорог, проектно-изыскательскими, кадастровыми, маркшейдерскими работами, управлением недвижимостью и строительным контролем.

В ходе общения с земляками Василий Николаев рассказал о своих планах и проводимой работе. Жители поблагодарили его за неоценимую помощь, оказанную во время подготовки к XXI Спартакиады по национальным видам спорта «Игры Манчаары» и в ходе борьбы с лесными пожарами в селе Ерт.

Василий Филиппов призвал всех якутян последовать их примеру и поддержать Василия Николаева.


Талакан Пресс.

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика