Лента новостей

Василий Николаев является человеком дела, который создает новое направление – инжиниринг

Василий Николаев является человеком дела, который создает новое направление – инжиниринг
27.07.2021 10:30
Группа компаний «Талакан» продолжает работать на федеральном уровне. Одним из крупных объектов является проектирование реконструкции автомобильной дороги «Автоподъезд к поселку Талая» в Магаданской области.

«Каждый проект для нас возможность созидания нового. Этот объект своего рода вызов, потому что он довольно сложен в техническом плане и очень ответственен. Мы проектируем единственную дорогу к поселку Талая, которая находится в лавиноопасной местности, на данном участке много горных рек и ручьев. Наши специалисты компетентны, обладают всеми знаниями, навыками и опытом проектирования любых автодорог», - поделился руководитель группы компаний «Талакан» Василий Николаев @vasily__petrovich.

Изыскания компания завершила в прошлом году. В данное время приступили непосредственно к работам по созданию самой конструкции дороги, расчетам с учетом требований охраны окружающей среды и перспективам эксплуатации дорожного полотна.

Группа компаний «Талакан» работает не только в Якутии, но и по всей стране. Василий Николаев является человеком дела, который создает своими руками новое направление – инжиниринг. Инжиниринг – это не только высокоинтеллектуальное занятие, но работа руками, начало любой промышленной и строительной деятельности, сплав новых интеллектуальных разработок, бизнес-идей при осуществлении проекта.

С 2018 года Магаданская область участвует в реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Цель проекта – приведение в нормативное транспортно-эксплуатационное состояние автодорог и развитие дорожной сети крупнейших городских агломераций. В регионе, где отсутствует железнодорожное сообщение, автомобиль является основным средством передвижения, обеспечивающим практически все грузовые и пассажирские перевозки внутри области. Приведение дорожно-транспортной инфраструктуры в должное состояние гарантирует стабильную транспортную связь населенных пунктов с дорогами регионального и местного пользования.

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика