Лента новостей
25.04.2024 г. Образование
25.04.2024 г. Общество

Лучшего «Юного стража закона» и самую спортивную семью выбрали в УФСИН

Лучшего «Юного стража закона» и самую спортивную семью выбрали в УФСИН
26.07.2021 12:37
В целях пропаганды здорового образа жизни и организации досуга сотрудников и членов их семей проведены творческий конкурс, историческая викторина, состязания по стрельбе из пневматического оружия и спортивная эстафета. Победителями стали команды следственного изолятора и лечебно-исправительного учреждения № 5.  

Спортивно-патриотический семейный праздник для сотрудников УФСИН и членов их семей, в рамках которого проведены состязания «Юный страж закона» и «Мама, папа, я – спортивная семья», состоялся на ведомственном учебно-тренировочном полигоне.


Команды от учреждений УФСИН оборудовали походные палатки, разместив рядом с ними стенные газеты с фотографиями и рассказами об истории знакомства супругов, совместном быте и досуге. Помимо девиза, они представили визитные карточки: это были песни, стихотворения, танцы, пантомимы, сценические миниатюры.


Конкурсанты приняли участие в исторической викторине; состязались в стрельбе из пневматического оружия и спортивной эстафете, включавшей бег, приседания, прыжки, оказании доврачебной помощи, а также развлекательные упражнения.


В этот день всех присутствующих порадовали представители отдела специального назначения УФСИН «Белый медведь», организовав выставку специальных средств и оружия, и приглашенный инструктор по дрессировке Людмила Московских с собакой Флорешаль Парабель, продемонстрировавшие элементы общего послушания.  


По итогам соревнований в спортивно-патриотической игре «Юный страж закона» 1 место заняла команда следственного изолятора, 2 место – лечебно-исправительного учреждения № 5, 3 место – уголовно-исполнительной инспекции.

Лучшей в эстафете «Мама, папа, я – спортивная семья» стала команда лечебно-исправительного учреждения № 5, второй – колонии-поселения № 2 и третьей – уголовно-исполнительной инспекции.


Пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия).

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика