Лента новостей
10.07.2025 г. Происшествия
10.07.2025 г. Желтые хроники

В исправительном центре г.Ленска осужденные прошли первый этап вакцинации против коронавирусной инфекции

В исправительном центре г.Ленска осужденные прошли первый этап вакцинации против коронавирусной инфекции
09.06.2021 09:53
Осужденным, отбывающим наказание в виде принудительных работ в исправительном центре № 1 г.Ленска, сделали первую прививку против новой коронавирусной инфекции.

В учреждениях УФСИН продолжается вакцинация против новой коронавирусной инфекции, в рамках которой осужденные к принудительным работам прошли ее первый этап.

Прививочные мероприятия осуществлялись выездной бригадой медицинских работников Ленской центральной районной больницы в мобильном пункте, организованном в помещении исправительного центра № 1.

Перед получением вакцины все осужденные прошли обязательный медицинский осмотр.

Отметим, что процедура является добровольной. Всего в этот день изъявили желание пройти вакцинацию 44 человека, что составляет 46,3 % от общего количества осужденных, содержащихся в учреждении.

Сотрудники исправительного центра совместно с медицинскими работниками продолжают проводить среди осужденных разъяснительную работу о важности прохождения вакцинации.


Пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия).

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика