Лента новостей

Якутская городская больница №3 проводит розыгрыш призов для прошедших полный курс вакцинации

Якутская городская больница №3 проводит розыгрыш призов для прошедших полный курс вакцинации
18.05.2021 10:35
Для получивших два этапа вакцинации от коронавирусной инфекции в ГАУ РС(Я) «Якутская городская больница №3» проводится розыгрыш призов на медицинские исследования.

Розыгрыш будет проводиться получивших две вакцины в период с 18 мая по 23 июня 2021 г.  Каждому пациенту будет присвоен номер, а победитель определится рандомным путем. 

Среди призов на выбор  - МРТ (головного мозга, тазобедренного сустава, одного коленного сустава, одного плечевого сустава, спинного мозга (шейный отдел), спинного мозга (грудной отдел) или  спинного мозга (пояснично-крестцовый отдел), УЗИ органов брюшной полости (комплексное: печень+желчный, поджелудочная, селезенка, почки), определение иммуноглобулина класса IgG к вирусу SARS-CoV-2 (COVID-19), исследование уровня витамина Д и маммография.

ГАУ РС(Я) «Якутская городская больница 3» вакцинирует всех желающих с  08:00-20:00 часов без выходных и перерывов. Получить вакцину от КОВИД-19 можно по адресам ул. Лермонтова, 121, с. Хатассы, ул. Каландарашвили 4/2, с. Табага, ул. Строительная, 31, с. Старая Табага, ул. Лесная, 12.

Также с 18 мая начинает работу пункт вакцинации в здании Театра эстрады Якутии по улице проспект Ленина 47 с 09.00 до 19.00. В ночь с 18 по 19 мая со вторника на среду, а также 21 по 22 мая с пятницы на субботу и с 22 по 23 мая с субботы на воскресенье там будет проведена акция «Ночь вакцинации». При себе иметь паспорт гражданина РФ, СНИЛС и полис ОМС.

Маломобильные и нетранспортабельные граждане могут получить вакцину на дому. Для этого надо записаться по номерам 88002005454 и 506421.  Кроме того, есть возможность подать заявку на коллективное вакцинирование на предприятиях.

Вакцинация проходит бесплатно с использованием российских вакцин Спутник V (Гам Ковид Вак) и ЭпивакКорона на выбор в порядке живой очереди. Процедуру предваряет осмотр врача.


Пресс-служба ГАУ РС(Я) "Якутская городская больница №3".

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика