Лента новостей

Ассоциация строителей АЯМ. Продолжаются работы по летнему содержанию дорог

Ассоциация строителей АЯМ. Продолжаются работы  по летнему содержанию дорог
17.05.2021 13:53
В рамках действующего контракта  между ООО «Ассоциация строителей АЯМ» и МО «Город Алдан», в данный момент предприятие  осуществляет работы по летнему содержанию дорог. Задействованы погрузчики, самосвалы, автогрейдеры, поливомоечные машины.  Работы ведутся под контролем главы МО «Город Алдан» и служб городской администрации, представителей общественности.

Трудовой коллектив Ассоциации строителей  АЯМ  также принимает непосредственное участие  в санитарном трёхмесячнике: осуществляет уборку производственных территорий с вывозом ТКО и золошлака в соответствии  с договором МУП «Переработчик».

Во время проведения городских субботников коллектив  активно трудится на улицах города.

Справка:

ООО «Ассоциация строителей АЯМ» – единственный транспортно-логистический центр в республике по переработке и доставке грузов железнодорожным транспортом на станции Нижний Бестях, Томмот, Алдан, имеющий длительный опыт работы (30 лет) и солидную деловую репутацию. Является одним из градообразующих предприятий Алданского и Мегино-Кангаласских районов Республики Саха (Якутия). При оказании комплексной услуги по переработке и доставке грузов через железнодорожную станцию Нижний Бестях, одним из ключевых этапов является перевозка грузов водным транспортом через реку Лена.

 

Пресс- служба ООО «Ассоциация строителей АЯМ».

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика