Лента новостей

Якутская городская больница №3 проводит вакцинацию без очередей

Якутская городская больница №3 проводит вакцинацию без очередей
16.05.2021 11:42
Якутская городская больница №3 усилила прививочные бригады и теперь вакцинирование проходит без очередей.
«Кампания по вакцинированию в нашей больнице проходит активно. Вчера было привито около 400 желающих, сегодня с утра пришло где-то 30 человек. Мы организовали процесс получения вакцины таким образом, что ожидание теперь минимально. Вакцинироваться можно также – просто подойти с паспортом, полисом ОМС и СНИЛС. Приглашаем всех желающих», - сказала заместитель главного врача по медицинской части Анна Парфенова.

Медицинские работники рекомендуют вакцинацию против ковид. На днях вакцину без записи и прикрепления в Якутской городской больнице №3 получила главный врач ООО «Медицинский центр Диалог» Антонина Анисимова. Она отметила, что вакцинация это самый безопасный способ помочь организму приобрести иммунитет к коронавирусной инфекции и вернуться к привычному образу жизни и призвала население воспользоваться хорошей возможностью без ограничений ее получить.

Сегодня режим работы прививочного кабинета с 9 утра до 18 часов, с завтрашнего дня с 8 утра до 20 часов вечера.

Напомним, что ГАУ РС(Я) «Якутская городская больница №3» возобновила популярную акцию по вакцинированию всех желающих без записи и без прикрепления в связи с поступлением новой партии вакцины против коронавирусной инфекции.

Пресс-служба ГАУ РС(Я) "Якутская городская больница №3".
Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика