Лента новостей

В Якутске не зафиксировано ни одного задержания 21 апреля

В Якутске не зафиксировано ни одного задержания 21 апреля
21.04.2021 23:43
В Якутске 21 апреля не зарегистрировано ни одного задержания, следует из данных независимого правозащитного портала «ОВД-Инфо».

По состоянию на 23:27 21 апреля в ходе несогласованных акций протеста в городах России были задержаны 198 человек. Наибольшее число задержанных зафиксировано в Новокузнецке — 30, Кемерове — 29, Барнауле — 22, Томске — 18. По данным портала, задержанных в Якутске нет. Официальные комментарии правоохранительных органов республики в открытых источниках не размещены.

В некоторых регионах России 21 апреля проходят несанкционированные акции в поддержу оппозиционера Алексея Навального с требованием допустить к нему личного врача. В МВД Якутии предостерегали граждан от участия в несанкционированных акциях из-за рисков провокации со стороны «деструктивно настроенных лиц, направленной на нарушение общественного порядка». В полиции Якутии также ссылались на продолжающие действовать ограничительные меры в соответствии с указом главы республики из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции. 

Сайт источника:  https://news.ykt.ru/article/119255?news_recent=
Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика