Лента новостей

Ростуризм запустил горячую линию в связи с закрытием Турции и Танзании

Ростуризм запустил горячую линию в связи с закрытием Турции и Танзании
15.04.2021 08:23
Ростуризм и Общероссийский народный фронт (ОНФ) запустили две горячие линии по вопросам, связанным с ограничением полетов в Турцию и Танзанию, сообщается на сайте ведомства.

Отмечается, что по согласованию с туроператором путевку в эти две страны можно обменять на путешествие по России. Ростуризм просит туроператоров оказывать туристам максимальное содействие.

На горячую линию Ростуризма можно позвонить по номеру: +7 (495) 018-64-11 с 9:00 до 21:00, на горячую линию ОНФ — с 8:00 до 20:00 по московскому времени по номеру 8-800-200-34-11, в голосовом меню необходимо нажать цифру «2». Звонок на оба номера бесплатный.

«Мы просим туроператоров оказывать туристам максимальное содействие. А туристов — по возможности переносить тур на более поздний срок или менять направление поездки»,— говорится в сообщении ведомства.

С 15 апреля по 1 июня Россия ограничит регулярное и чартерное авиасообщение с Турцией, туроператорам рекомендовано приостановить продажу туров. Аналогичные решения приняты в отношении Танзании. Ростуризм пообещал поддержать туроператоров из-за отмены туров. На фоне ограничений цены на альтернативные маршруты начали расти. Например, стоимость туров в ОАЭ и на Кубу за день выросла на 20%.

Сайт источника:  https://tourism.gov.ru/news/17296/
Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика