Лента новостей

В Медиашколе обсудят образ женщины в политике

В Медиашколе обсудят образ женщины в политике
30.03.2021 13:58
Политтехнолог КГ «Минченко консалтинг» Евгения Стулова примет участие в заключительной очной сессии третьего набора «Медиашкола: Дальневосточный репортер», которая пройдет с 1 по 3 апреля в г. Чите Забайкальского края.

Евгения Стулова проведет мастер-класс по теме «Трансформация образа политика в условиях постковидной реальности - запрос на женские образы в поиске идеальных архетипов».

- Сегодня женщина выходит на передний план в политике, а эффективных образов нет. Как женщине правильно вести себя, как эффективно выбрать образ, чтобы избиратель его принимал? Если пользоваться методологией Марк и Пирсон и исходить в построении образа из 14 архетипов, то на нашу почву отлично ложатся семь из них, и эти семь становятся основой образа. Парадокс в том, что это работает только с мужчинами! Женщины из 14 архетипов используют 2-3. Считаю нашей задачей и своей в том числе — найти ту линейку женских образов, которая будет эффективна в нашей российской действительности, - прокомментировала свое предстоящее выступление Евгения Стулова.

В Чите первый день работы Медиашколы будет совмещен с форумом «ProДФО-Забайкальский край» и «Регион-медиа». Главная тема форума: «Городская среда в регионах ДФО в эпоху посткоронавируса». В качестве спикеров на мероприятия были приглашены губернаторы субъектов ДФО, министр по развитию Дальнего Востока и Арктики Чекунков А.О., главный редактор The Village Татьяна Симакова, адвокат по правовым вопросам в области медиа Антонец Г.И., к.п.н., доцент МГУ им. М. В. Ломоносова Зверев А.Л. и другие.

«Медиашкола: Дальневосточный репортер» - первый экспериментальный проект окружного уровня по повышению квалификации и подготовке на Дальнем Востоке сообщества профессиональных журналистов, блогеров и сотрудников пресс-служб региональных и муниципальных органов власти. Проект реализуется с февраля 2018 года Фондом развития социальных инициатив по инициативе и при поддержке аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе. 

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика