Лента новостей

Сотрудники службы охраны УФСИН закрепили знания и навыки, необходимые в служебной деятельности

Сотрудники службы охраны УФСИН закрепили знания и навыки, необходимые в служебной деятельности
22.03.2021 11:24
На базе исправительных колоний №№ 1,3 проведены учебно-методические сборы сотрудников службы охраны в целях совершенствования их профессиональной подготовки.

Под руководством заместителя начальника УФСИН Алексея Тарасова состоялись учебно-методические сборы сотрудников службы охраны. В них приняли участие начальники отделов и их заместители, инспекторский состав и другие категории сотрудников подразделений охраны территориального органа и подведомственных учреждений.


В ходе мероприятия на базе исправительных колоний №№ 1,3 были проведены теоретические и практические занятия, направленные на закрепление и совершенствование знаний и навыков, необходимых сотрудникам в повседневной служебной деятельности, а также при возникновении чрезвычайных ситуаций.


Учебная программа включала в себя рассмотрение таких вопросов, как организация пропускного режима и охраны учреждений, а также службы временных караулов по охране осужденных и лиц, заключенных под стражу в медицинских учреждениях, соблюдение мер безопасности при обращении с оружием, порядок ведения индивидуально-воспитательной работы и оформления служебной документации, психологическую подготовку.

Особое внимание было уделено изучению приемов и методов саморегуляции в экстренных ситуациях.

В завершении занятий участники сборов успешно сдали зачеты по нормативным документам, регламентирующим служебную деятельность подразделений охраны.


Пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия).

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика