Лента новостей

Организаторы Muus uSTAR рассказали, как попасть на тематические площадки фестиваля

Организаторы Muus uSTAR рассказали, как попасть на тематические площадки фестиваля
19.03.2021 09:33
27 марта в Якутии состоится первый молодёжный фестиваль Muus uSTAR. Это грандиозное по своим масштабам событие, на котором соберётся активная и талантливая молодёжь Республики Саха (Якутия).

На фестивале молодые якутяне смогут продемонстрировать свои достижения и презентовать собственные проекты. Кроме того, они получат уникальную возможность поучаствовать в тематических треках и мастер-классах от известных российских спортсменов, деятелей из мира кино, анимации, музыки, телевидения, шоу-бизнеса и digital-индустрии.

Фестиваль Muus uSTAR станет первым крупномасштабным событием в России после введения ограничений на проведение массовых мероприятий в связи с распространением коронавирусной инфекции. Сейчас в республике наблюдается снижение заболеваемости COVID-19, благодаря этому проведение фестиваля стало возможным сразу в двух форматах — онлайн и офлайн. Тем не менее, в Якутии продолжают действовать некоторые ограничительные меры, поэтому попасть на очную часть фестиваля смогут не все. 

Как сообщается на официальном сайте фестиваля muusustar.ru, попасть на офлайн-мероприятия, в том числе в СК «Триумф», где состоятся основные мероприятия с участием российских звезд, сможет только активная и творческая молодёжь, которая примет участие в конкурсах и мастер-классах. Гарантированный билет получат лауреаты и победители творческих конкурсов. Записаться на участие в конкурсах можно в тематических треках. Здесь же можно подать заявку на мастер-классы, что также даёт право прохода на очную часть фестиваля. Желающим следует поторопиться, количество мест ограничено.

Также сохраняется возможность участия в фестивале для тех, кто выиграет в лотерею. Каждый день в 15:00 час (в 9:00 по мск) организаторы разыгрывают по 20 билетов.

Регистрация на онлайн-формат фестиваля открыта без ограничений.

Кроме того, организаторы обращают внимание, что доступ на площадки фестиваля возможен только для участников в возрасте от 14 до 35 лет и будет проводиться строго по билету с предъявлением паспорта или водительского удостоверения. Билет не может быть передан другому лицу, в случае передачи билета в доступе на площадки будет отказано.

Справочно:

Фестиваль Muus uSTAR пройдёт 27 марта в онлайн- и офлайн-форматах и станет первым совместным проектом Правительства Республики Саха (Якутия) и Корпорации «Синергия», между которыми в конце прошлого года было подписано Соглашение о сотрудничестве. Генеральным партнёром мероприятия является ООО «ЭльгаУголь».

Фестиваль — крупнейшая площадка для поддержки творческих, спортивных, бизнес- и цифровых начинаний молодых якутян. Организаторы разработали треки (тематические площадки), в рамках которых пройдут встречи и мастер-классы от известных российских актёров, спортсменов, телеведущих, аниматоров, музыкантов, танцоров, звёзд шоу-бизнеса и digital-индустрии. Там же молодые люди смогут презентовать свои проекты и получить оценку от мировых экспертов по каждому из направлений.

Хедлайнерами фестиваля станут звёзды российского спорта, кино, телевидения, музыки и шоу-бизнеса. Мероприятие пройдёт с соблюдением всех действующих на территории республики ограничительных мер.

Подробная информация о фестивале и регистрация доступны на сайте: muusustar.ru.

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика