Лента новостей

В Москве отменили режим самоизоляции для пожилых

В Москве отменили режим самоизоляции для пожилых
06.03.2021 09:06
Мэр Москвы Сергей Собянин отменил режим самоизоляции для людей с хроническими заболеваниями и пожилых.

Теперь он носит не обязательный, а рекомендательный характер, социальные карты разблокируют, написал градоначальник в своем блоге.

При этом он попросил по возможности воздерживаться от поездок, так как «каждый день в больницы с ковидом в тяжелой форме попадают 700-800 человек».

«А если уж куда-то ехать, то в первую очередь на пункты вакцинации, чтобы сделать прививку и защитить себя. Тем более что пунктов вакцинации в Москве достаточно и никаких проблем с записью нет», — добавил Собянин.


Источник: РИА Новости


Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика