Лента новостей

С НОВОСЕЛЬЕМ! В Алдане состоялось Торжественное открытие пункта взаимопомощи

С НОВОСЕЛЬЕМ!  В Алдане состоялось Торжественное открытие пункта взаимопомощи
07.02.2021 19:46
5 февраля 2021 года известная в Алданском районе  общественная  организация социальной поддержки населения  "ДАРИ ДОБРО" открыла долгожданный пункт взаимопомощи «Из рук в руки».


Гостей встречала ростовая кукла  - Алое Сердце с логотипом "Дари добро"@daridobroaldan, тепло приветствуя гостей.   

Первые из них, преподаватели Алданского политехнического техникума @aldan_apt, поздравили хозяев с новосельем и пожелали успехов и удачи, отметив важность данного проекта в социальной направленности.


«Для нас это знаменательное событие, о котором мы мечтали давно. До сегодняшнего дня раздача вещей проводилась по субботам, два раза в месяц в актовом зале Центра общественных инициатив "Стимул". Это было крайне неудобно как для посетителей, так и для самих волонтеров. Людей, желающих помочь или получить помощь становилось все больше, и мы стали понимать что нужно выходить за рамки редких раздач. Сделать их на регулярной основе в отдельном помещении, - рассказывает руководитель ОО «Дари Добро» Мария Барамыгина. - Теперь пункт будет работать на постоянной основе и все желающие могут прийти и получить помощь по адресу: г.Алдан, ул.Папышева, д.30 с 12.00 до 15.00. ежедневно, кроме выходных».

ОО СПН "ДАРИ ДОБРО" благодарит за предоставленную возможность в открытии   пункта  помощи главу МО "Город Алдан" Бугая Александра Лукича @albugai . 


Отдельная благодарность на церемонии открытия прозвучала в адрес спонсоров:   Шимохина Василия Владимировича, Ермолаева Игоря Владимировича, Шикуто Валерия  Ивановича, Серобяна Грача Генриковича @Vseokk;  друзей общественной организации: Шамояна Титала и Шамаяна Джамала, Юденко Олега Анатольевича, Бузова Дмитрия Сергеевича.

«БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ» - буквально означает «творить благо». То есть сделать кого-то счастливее и радостнее в жизни. Это бескорыстная деятельность для блага окружающих. 

Все, у кого есть желание творить добро, кто не очерствел душой, может дарить и отдавать, не ожидая взамен ничего….

 

Пресс-служба ООО «Ассоциация строителей АЯМ».

Материал и фото предоставлен ОО СПН «ДАРИ ДОБРО».

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика