Лента новостей
21.05.2025 г. Желтые хроники

Замминистра МВД Якутии ушел в отставку

Замминистра МВД Якутии ушел в отставку
05.02.2021 15:54
В понедельник, 1 февраля, подал рапорт об отставке заместитель министра – начальник полиции МВД по РС (Я), полковник полиции Константин НЕУСТРОЕВ, сообщает Вести14.

По информации источников издания Вести14, Неустроев написал рапорт об увольнении по итогам проверки Управления собственной безопасности (УСБ) МВД России. Другие источники издания указывают, что в ходе проверки УСБ МВД РФ у замминистра были изъяты и направлены на экспертизу служебные материалы.

Константин Неустроев занимал должность замминистра МВД по Якутии с 2007 года. В прошлом году в сеть Интернет попали ряд материалов о деятельности Неустроева.

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика