Лента новостей

Сотрудники УФСИН приняли участие в ярмарке вакансий для молодых граждан «Траектория карьеры»

Сотрудники УФСИН приняли участие в ярмарке вакансий для молодых граждан «Траектория карьеры»
01.02.2021 19:48
Заместитель начальника отдела кадров и работы с личным составом УФСИН Светлана Шабалина в онлайн режиме провела презентацию региональной уголовно-исполнительной системы на представленной отраслевой площадке. Она рассказала об имеющихся вакансиях и требованиях к гражданам, поступающим на службу, ее перспективах, а также о материальном, вещевом обеспечении и социальных гарантиях.

Сотрудники УФСИН приняли участие в республиканской онлайн-ярмарке для молодых граждан «Траектория карьеры», организованной Государственным комитетом Республики Саха (Якутия) по занятости населения.

Данное мероприятие проведено во исполнение поручения Председателя Правительства Республики Саха (Якутия) Андрея Тарасенко и направлено на оказание содействия выпускникам среднего и высшего профессионального образования в поиске подходящей работы.

Заместитель начальника отдела кадров и работы с личным составом территориального органа Светлана Шабалина провела презентацию УФСИН на представленной отраслевой площадке. Она рассказала о становлении и совершенствовании региональной уголовно-исполнительной системы, сотрудниках ведомства, внесших большой вклад в ее развитие.

Проинформировала участников ярмарки об имеющихся вакансиях и требованиях к гражданам, поступающим на службу, ее перспективах, а также о материальном, вещевом обеспечении и социальных гарантиях. Затем она ответила на заданные вопросы.

По ходу выступления были продемонстрированы фотоснимки об истории создания и  жизнедеятельности территориального органа и подведомственных учреждений. 

Отметим, что в УФСИН уделяется большое внимание отбору, подготовке и повышению профессионального мастерства кадров.


Пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия).

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика