Лента новостей

Районный Совет депутатов Хангаласского улуса признал деятельность главы за 2020 год удовлетворительной

Районный Совет депутатов Хангаласского улуса признал деятельность главы за 2020 год удовлетворительной
28.01.2021 22:57
На очередном заседании сессии районного Совета депутатов был заслушан отчет главы Хангаласского улуса Олега Иринеева о результатах его деятельности, деятельности администрации Хангаласского улуса и иных подведомственных ему органов местного самоуправления за 2020 год.
В своем докладе Олег Валериевич проанализировал динамику развития района по всем ключевым сферам, включая районный бюджет, управление муниципальной собственностью и земельными участками, сельское хозяйство, жилищно – коммунальное хозяйство, рассказал о состоянии дорог, расположенных на территории района, о состоянии ГО и ЧС, о социальной сфере, работе по организации физкультурно-массовых и спортивных  мероприятий и т.д. Особое внимание было уделено сфере здравоохранения, поскольку весь прошлый год был ознаменован пандемией коронавирусной инфекции.

“В дальнейшем нам предстоит не менее сложная и ответственная работа, чем в прошлом году. От качественного и добросовестного выполнения каждым своих обязанностей и общей слаженной, конструктивной работы зависят положительная динамика развития Хангаласского улуса и уровень жизни, повышение благосостояния хангаласцев. Нам следует постоянно стремиться к новым вершинам и достижениям на благо наших земляков. Надеюсь, что совместная слаженная, созидательная работа приведёт нас к успеху", - резюмировал глава Олег Иринеев.
Депутаты райсовета признали деятельность главы района удовлетворительной.

Пресс-центр МР “Хангаласский улус”.
Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика