Лента новостей

Ассоциация строителей АЯМ: Развитие сотрудничества с проектными организациями

Ассоциация строителей АЯМ: Развитие сотрудничества с проектными организациями
24.01.2021 11:05
Проектная компания «Репер»,  одна из лидеров в области инженерных изысканий и архитектурно-строительного проектирования  на территории Алданского района Республики Саха Якутия и  Ассоциация строителей АЯМ   наметили пути взаимодействия  по оказанию услуг в подготовке проектной документации всем заинтересованным лицам.
22 января 2021 года состоялось совещание с участием первого заместителя исполнительного директора Ассоциация строителей АЯМ Дмитрия Бузова и директора Проектной компании «Репер» Дмитрия Астраханцева. Стороны обсудили варианты взаимовыгодного сотрудничества.

«Проектная компания Репер имеет серьезный опыт работы, в том числе, связанный с участием в реализации республиканских и федеральных программ и является серьезным и надежным партнером, – пояснил Дмитрий Бузов и призвал руководство компании к усилению применения инструментов по повышению конкурентоспособности в данной сфере деятельности. В свою очередь Дмитрий Сергеевич от лица руководства компании  пообещал  поддержку со стороны Ассоциации строителей АЯМ» .

В связи с увеличением объёмов работ, а также исходя из среднесрочной перспективы развития проектная компания «Репер»  расширяет штат сотрудников, и приглашает всех желающих для собеседования и дальнейшего трудоустройства. Компания  находится по адресу: г. Алдан, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 11» 

Справка:

ООО «Ассоциация строителей АЯМ» – единственный транспортно-логистический центр в Якутии по переработке и доставке грузов (вагонов, контейнеров) железнодорожным транспортом на станции Нижний Бестях, Томмот, Алдан. Имеет длительный опыт работы и солидную деловую репутацию. Является одним из градообразующих предприятий Алданского и Мегино-Кангаласского районов Республики Саха (Якутия). При оказании комплексной услуги по переработке и доставке грузов (вагонов, контейнеров) через железнодорожную станцию Нижний Бестях, одним из ключевых этапов является перевозка грузов водным транспортом через реку Лена.

 

Пресс-служба ООО «Ассоциация строителей АЯМ».

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика