Лента новостей

Мы говорим вам спасибо!

Мы говорим вам спасибо!
18.01.2021 22:22
Когда закончится пандемия, мы снимем, наконец, защитные маски, обнимем родных, встретимся с друзьями, просто пройдемся по городу, не боясь подхватить инфекцию… А пока, пока мы говорим «спасибо» труженикам медицины, тем, благодаря кому пандемия, наконец, отступит, врачам и медицинским сестрам, медицинским братьям и водителям скорых, санитарам и лаборантам, студентам, ординаторам  и волонтерам.

17 января Государственный театр эстрады дал два концерта «СПАСИБО ВРАЧАМ».

Каждый выход артистов зал встречал  шквалом аплодисментов. Зная идею концерта, его название, это можно было предположить.

-Кто подал идею проведения такого концерта? – спросила я художественного руководителя театра Марию ГЕРАСИМОВУ.


- Как-то на планерке наш администратор Александр Максимов  предложил выступить перед медицинскими работниками с концертом, тем самым выразить им нашу благодарность. Ведь и в нашем коллективе есть переболевшие ковид, болели родные, знакомые, друзья… Мы сразу же отправились с этой идеей к директору театра – Татьяне Николаевне Чаранской, она нас поддержала.  Пригласительные билеты были переданы в республиканский оперштаб по борьбе с ковид. Понимая, что наш зал не вместит всех желающих попасть на концерт, мы даем его сегодня еще в прямом эфире на канале ЮТУБ.

Времени для длительной подготовки артистам не понадобилось. И вот на сцену, сменяя друг друга, выходят  любимцы публики: Сахая, Аскалон Павлов, Лэгэнтэй, Эрчим, Байбал, Клавдия и Герман Хатылаевы, Анастасия Готовцева, и их коллеги – артисты театра эстрады. А вел концерты  Александр Бурнашев.


-Мы рады, что смогли сказать «Спасибо» медикам, - говорят участники концертов, - здоровья им, крепости духа, скорейшей победы над ковидом!

А врачи в инстаграм пишут: «Спасибо артистам за прекрасный концерт!»

 

Зоя ИГНАТЬЕВА.

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика