Лента новостей

Сотрудники учреждений УФСИН приняли участие в новогодней благотворительной акции

Сотрудники учреждений УФСИН приняли участие в новогодней благотворительной акции
29.12.2020 12:01
По доброй традиции в преддверии Нового года и Рождества сотрудники учреждений УФСИН посетили Центр помощи и комплексного сопровождения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Берегиня» городского округа г. Якутск, а также многодетную семью. Они поздравили детишек с наступающими праздниками и вручили им подарки.

Ежегодно в канун новогодних праздников сотрудники УФСИН организуют выезды для поздравления детей из многодетных семей и социальных учреждений.

На этот раз сотрудники отдела охраны исправительной колонии № 1 с наилучшими пожеланиями счастья, здоровья и успехов в новом году навестили семью, в которой родители воспитывают восьмерых детишек. Гости вручили хозяевам дома продуктовые наборы и сладкие подарки к новогоднему столу. Офицеры выразили надежду, что их забота, внимание и небольшая помощь подарят малышам и их родителям положительные эмоции и праздничное настроение.

В теплой домашней обстановке взрослые выразили признательность сотрудникам УФСИН за добрые пожелания и поддержку. Однако самой главной благодарностью для них стали счастливые улыбки на лицах малышей.

 

Также в новогодней благотворительной акции приняли участие сотрудники отдела охраны следственного изолятора. Они приготовили и доставили сладкие подарки в Центр помощи и комплексного сопровождения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Берегиня» городского округа г. Якутск. Все принесенные подарки в ближайшее время будут вручены малышам. Они помогут детишкам еще больше погрузиться в атмосферу праздника.

Администрация Центра поблагодарила сотрудников следственного изолятора за внимание и заботу, проявленные к их воспитанникам.

Отметим, что мероприятия подобного рода стали доброй традицией для личного состава учреждений. Сотрудники УФСИН стараются не только как можно чаще посещать многодетные семьи и социальные учреждения для детей, но и принимать деятельное участие в решении их проблем.


Пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия).

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика