Лента новостей

Ассоциация строителей АЯМ: Лучшее впереди!

Ассоциация строителей АЯМ: Лучшее впереди!
28.12.2020 10:35
Ровно год назад за достигнутые трудовые успехи, вклад в обеспечение населенных пунктов Республики Саха (Якутия) материально- техническими ресурсами, коллектив предприятия ООО «Ассоциация строителей АЯМ» в лице исполнительного директора Егора Фролова был удостоен Благодарности главы республики Саха (Якутия) Айсена  Николаева.

В этому году, мы целенаправленно двигались вперёд, несмотря на непростую общеизвестную ситуацию в Республике и в стране в целом.

Мы продолжаем последовательно осуществлять необходимую деятельность для поддержания экономической устойчивости предприятия и дальнейшего роста её финансовой активности, т.е. капитализации предприятия.

В 2020 году нашему предприятию выданы лицензии на право осуществления новых видов производственной деятельности.

На территории Алданского района республики предприятием построены и введены в эксплуатацию объекты промышленного и гражданского назначения.

Считаю необходимым отметить разработку Правительством республики Саха (Якутия) проекта стратегии развития Якутского транспортно-логистического узла до 2032 года, реализация которой призвана обеспечить необходимые инфраструктурные условия для устойчивого и инновационного развития центральных районов республики.

Сотрудничество с муниципальными образованиями Алданского района в рамках соглашений о социально-экономическом партнерстве и реализации муниципальных контрактов будет продолжено с целью экономического роста территорий муниципалитетов и повышения благосостояния граждан.

В наступающем 2021 году желаю здоровья, семейного благополучия, мира и добра.

Лучшее впереди!

 

 

С уважением,

Исполнительный директор

ООО «Ассоциация строителей АЯМ»

Егор Фролов.

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика