Лента новостей

МВД: полицейские Якутии перешли на усиленный вариант несения службы

МВД: полицейские Якутии перешли на усиленный вариант несения службы
25.12.2020 20:39
С 25 декабря, в период новогодних и рождественских праздничных мероприятий, личный состав органов внутренних дел переведен на усиленный вариант несения службы, сообщает пресс-служба республиканского МВД.  

Проводятся оперативно-профилактические мероприятия «Профилактический учет», «Оптовик», «Нетрезвый водитель» — для профилактики преступлений в жилищном секторе, предупреждения хищений товарно-материальных ценностей на объектах оптово-розничной торговли, обеспечения безопасности дорожного движения на улицах и на маршрутах междугородных сообщений.

А с 29 декабря, передает МВД, следственно-оперативные группы, группы немедленного реагирования и наряды комплексных сил полиции территориальных ОМВД будут усилены дополнительными сотрудниками. Маршруты патрулирования наружных нарядов будут охватывать больше мест возможного проведения праздничных мероприятий, а также объектов жизнеобеспечения и мест массового пребывания людей.

Помимо сотрудников органов внутренних дел в охране общественного порядка будут задействованы сотрудники Росгвардии, а также представители народных дружин, охранных предприятий и казачества. 

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика