Лента новостей
25.04.2024 г. Образование

Павел Аргунов ответил на вопросы жителей Якутии в прямом эфире

Павел Аргунов ответил на вопросы жителей Якутии в прямом эфире
09.12.2020 20:57
Первый прямой эфир руководителя Управления государственного строительного и жилищного надзора Республики Саха (Якутия) Павла Аргунова в социальной сети Instagram прошел 8 декабря в рамках проведения Декады приема граждан, приуроченной к 19-летию Всероссийской политической Партии «Единая Россия».

Почти за час глава ведомства ответил более чем на 20 вопросов жителей республики. Якутян интересовали темы качества предоставления жилищно-коммунальных услуг, начисления и перерасчета платы, капитального ремонта многоквартирных домов.

Он подробно рассказал, как добиться перерасчета платы за некачественные услуги ЖКХ, как производится корректировка оплаты за отопление, кто отвечает за мусорные площадки, что делать если в квартире холодно и др.

Также якутян интересовали вопросы укрепления фундамента, капитального ремонта многоквартирных домов. Павел Аргунов ответил и тем, кто спрашивал о решении проблем обманутых дольщиков, переселению из аварийного жилья. Данный блок вопросов не входит в компетенцию Управления госстройжилнадзора РС(Я) но все же ответы относительно механизма решения проблем, судьбы их домов и сроков участники прямого эфира получили.

Кроме этого, сегодня, 9 декабря один из участников прямого эфира был приглашен на личный прием руководителя по вопросу проблемного долевого строительства дома компанией ООО «Норд-Вест Строй».

«Данный формат общения в социальной сети реализую впервые. Считаю такое общение удобным для населения, поскольку сразу же идет обратная связь по многим вопросам. Все поступившие обращения оперативно отработаем», - подытожил итоги прямого эфира Павел Аргунов.

 

Пресс-служба Управления госстройжилнадзора РС(Я).

 

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика