Лента новостей

Налоговая служба приостановила прием посетителей в Якутске

Налоговая служба приостановила прием посетителей в Якутске
27.10.2020 22:33
Такие меры приняты в связи с ухудшением санитарно-эпидемиологической обстановки

Из-за ухудшения санитарно-эпидемиологической обстановки на территории Якутска межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России № 5 по РС(Я), расположенная в корпусе №23 202 мкр, с 26 октября по 30 октября приостановила приём и обслуживание налогоплательщиков. Об этом сообщается на сайте службы.

Также прием приостановлен в Межрайонной ИФНС России №3 по РС(Я), включая ТОРМ по Вилюйскому, Верхневилюйскому, Сунтарскому районам РС (Я), в головном офисе Межрайонной ИФНС России №8 по РС (Я) (г.Якутск) и ТОРМ по Абыйскому, Булунскому, Верхнеколымскому, Горному, Кобяйскому, Хангаласскому, Среднеколымскому, Эвено-Бытантайскому районам.

Обслуживание налогоплательщиков в ИФНС России по Алданскому, Нерюнгринскому районам по РС (Я), в головном офисе Межрайонной ИФНС России №1 по РС (Я), в Межрайонной ИФНС России №2 по РС (Я), включая ТОРМ по Олекминскому району РС (Я), в Межрайонной ИФНС России № 4 по РС (Я), в Межрайонной ИФНС России № 9 по РС (Я) осуществляется только по предварительной записи посредством интерактивного сервиса ФНС России «Онлайн-запись на прием в инспекцию».




Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика