Лента новостей

В Якутии от COVID-19 выздоровели 75% заболевших

В Якутии от COVID-19 выздоровели 75% заболевших
30.09.2020 11:24
В Якутии по состоянию на 29 сентября 75% людей, у которых диагностировали коронавирус, полностью выздоровели, сообщает информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом.

«Неделей ранее этот показатель составлял 77%. Республика находится на восьмом месте в ДФО по доле выздоровевших от общего числа заболевших COVID-19», — говорится в сообщении.

Наибольший процент жителей, справившихся с COVID-19, — в Чукотском автономном округе (93%). На втором месте — Амурская область, где выздоровели уже 89% пациентов. На третьем — Приморский край, где коронавирус победили 87% от общего числа заболевших. Самая низкая доля выздоровевших зафиксирована в Сахалинской области — 71%.

В Дальневосточном федеральном округе за весь период пандемии зафиксировано 64 420 случаев заболевания коронавирусом, более половины из заболевших (80%) выздоровели. Это четвертый результат по стране. Наибольший показатель зафиксирован в Центральном федеральном округе — 84%, наименьший — в Северо-Западном федеральном округе (73%).

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика