Лента новостей

Оперштаб Якутии опроверг информацию о продлении ограничительных мер

Оперштаб Якутии опроверг информацию о продлении ограничительных мер
15.09.2020 21:40
Оперативный штаб Республики Саха (Якутия) по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции опроверг информацию о продлении ограничительных мер по коронавирусной инфекции на территории Якутии.

«Информация, распространяемая в социальных сетях и мессенджерах о продлении ограничительных мер до 24 октября 2020 года, не соответствует действительности», – подчеркнули в оперштабе.

В настоящее время действует указ Главы Республики Саха (Якутия) от 27 августа 2020 года № 1396 «О внесении изменений в отдельные правовые акты Главы Республики Саха (Якутия)», которым ограничительные меры по эпидемиологической ситуации по коронавирусной инфекции продлены до 18 сентября 2020 года.


Пресс-служба Главы Республики Саха (Якутия)и Правительства Республики Саха (Якутия).

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика