Лента новостей

Проведен ремонт в медицинских частях исправительной колонии № 1 и колонии-поселения № 2

Проведен ремонт в медицинских частях исправительной колонии № 1 и колонии-поселения № 2
15.09.2020 11:12
В медицинской части исправительной колонии № 1 и здравпункте колонии-поселения № 2 проведен капитальный ремонт, что позволит улучшить условия оказания медицинской помощи осужденным и поднять работу медицинского персонала на более высокий уровень.

В целях оказания осужденным качественной медицинской помощи в исправительных учреждениях проводится большая работа по улучшению условий, как для амбулаторного лечения, так и для прохождения диспансерного медицинского осмотра.


В исправительной колонии № 1 подходит к завершению капитальный ремонт филиала медицинской части МСЧ-14 ФСИН России. Работы по ремонту и благоустройству здесь проведены в терапевтическом, стоматологическом и процедурном кабинетах, помещении клинико-диагностической лаборатории.

Капитальный ремонт был осуществлен и в кабинете здравпункта колонии-поселения № 2.


В отремонтированных помещениях установлены современные стеклопакеты. Выполнены работы по замене дверей, электропроводки, сантехники, напольного покрытия, произведена облицовка и покраска стен и потолков, переложена кафельная плитка. Кроме того в здравпункте утеплены стены и пол, а также заменены трубы канализации.


Для отделки помещений использовались современные строительные материалы. Ремонтные работы были проведены в строгом соответствии с санитарными правилами и нормами. На их выполнение были выделены средства в рамках программы капитального и текущего ремонтов объектов регионального УФСИН.


Пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия).

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика