Лента новостей

ООО «Ассоциация строителей АЯМ» поддерживает социально-ориентированные организации

ООО «Ассоциация строителей АЯМ» поддерживает социально-ориентированные организации
13.09.2020 19:42
Председатель Алданского улусного отделения ЯРО Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих» Марьяна Пестрикова на днях выразила благодарность коллективу ООО «Ассоциация строителей АЯМ» за предоставленные для работы офисные помещения и поддержку.

«Я призываю руководство предприятий и участников предпринимательского сообщества Алданского района также не оставаться безучастным в жизни людей с ограниченными возможностями здоровья. Наше отделение расположено по адресу: г. Алдан, пер. Первомайский, д.1. Мы приглашаем к сотрудничеству и высоко ценим любую помощь» - обратилась  к сообществу Марьяна Пестрикова.

«Люди с ограниченными возможностями здоровья – это прежде всего люди, которые находятся рядом с нами, и для них важное значение имеет любое доброе слово или благое дело. Они всегда нуждаются в поддержке и внимании» - прокомментировал результаты проведенного совместного совещания первый заместитель исполнительного директора ООО «Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали» Дмитрий Бузов. Совещание было организовано  07 сентября 2020 г.  в рамках действующего между предприятием и общественной организацией Соглашения.  

Справка:

ООО «Ассоциация строителей АЯМ» – единственный транспортно-логистический центр в республике по переработке и доставке грузов железнодорожным транспортом на станции Нижний Бестях, Томмот, Алдан, имеющий длительный опыт работы и солидную деловую репутацию. Является одним из градообразующих предприятий Алданского и Мегино-Кангаласских районов Республики Саха (Якутия). При оказании комплексной услуги по переработке и доставке грузов через железнодорожную станцию Нижний Бестях, одним из ключевых этапов является перевозка грузов водным транспортом через реку Лена.


Пресс - служба ООО «Ассоциация строителей АЯМ».

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика