Лента новостей

«Маски шоу» в ТРК «Туймаада»

«Маски шоу» в ТРК «Туймаада»
08.09.2020 11:42
7 сентября, посетители ТРК «Туймаада» стали свидетелями того, как нагрянула группа перехвата полиции.

В магазин «Унция» на первом этаже пожаловала одна женщина, которая представилась сотрудницей Роспотребнадзора и предложила ряд сомнительных услуг. Таких как: приобрести печатную нормативную документацию для оформления «Уголка потребителя».

Владелица магазина Нюргуяна Заморщикова вызвала полицию, чтобы органы власти разобрались с «чиновницей» Роспотребнадзора.

После того, как подозрительная женщина ушла из ТРК «Туймаада» вместе с полицией, Нюргуяна Заморщикова сделала звонок на горячую линию Роспотребнадзора, где ей ответили следующее:

«Внимание! Сомнительные личности от имени Роспотребнадзора предлагают купить печатную продукцию для «Уголка потребителя».

В наш адрес поступило уже несколько обращений от предпринимателей с сообщением о действиях лиц, представляющихся сотрудниками Управления Роспотребнадзора. Сомнительные лица предлагают приобрести печатную нормативную документацию для оформления «Уголка потребителя» и успешного прохождения проверочных мероприятий.

Обращаем внимание юридических лиц и индивидуальных предпринимателей,что Управление Роспотребнадзора не осуществляет деятельность по распространению печатной нормативной продукции на коммерческой основе.

Просим проявлять бдительность и в случае поступления подобных звонков не соглашаться на приобретение печатаной продукции, не передавать/отправлять денежные средства.»

Сайт источника:  https://sakhalife.ru/maski-shou-v-trk-tujmaada/
Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика