Лента новостей

Владимир Федоров восстановлен в качестве кандидата на выборы в Гордуму

Владимир Федоров восстановлен в качестве кандидата на выборы в Гордуму
22.08.2020 12:59
21 августа Верховный суд республики восстановил Владимира Федорова в качестве зарегистрированного кандидата по Центральному избирательному округу на выборы в якутскую Гордуму.

Напомним, неделей ранее Якутский городской суд отстранил его от выборов по иску одного из кандидатов в депутаты по Центральному избирательному округу №7 — самовыдвиженца, безработного Константина Горева.

Владимир Федоров прокомментировал решение Верховного суда для News.Ykt.Ru:

— Естественно, это именно тот итог, которого я и ожидал. Такие необоснованные и юридически безграмотные иски, которые в нашем городском суде поддерживаются, конечно, не пройдут в Верховном суде республики, где сидит коллегия из троих достаточно серьезных и компетентных судей. Это очевидно. Та сторона даже привела двух прокуроров для поддержки, то есть «Единая Россия» подготовилась. Но на такое Верховный суд не пойдет, потому что компетентные люди. Факт в том, что партия власти и сама власть беспомощны перед выбором своих жителей, народа. Раз это не прошло, то они сейчас будут делать все, как они любят, пустят черный пиар, грязь. Антон Павлович Чехов в свое время сказал: «Невозможно грязь заставить не быть грязью». Ничего с этим не поделаешь. Я и раньше говорил, что у меня никогда не было простых выборов. Власти всегда устраивают бойню на обесценивание, но у меня кожа толстая, я к этому готов и отношусь к этому ровно.

Я минимизирую свой бюджет на пиар, больше потрачу денег не на бумажную раскидку, а на встречи с людьми, благоустройство, содержание детских площадок, покраску подъездов. Постараюсь максимально собрать информацию о том, что беспокоит людей на данный момент, собирать группы людей и мотивировать проявлять самим инициативу, чтобы они и сами отстаивали свои территориальные интересы.


Источник: News.Ykt.Ru


Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика