Лента новостей

Новый дорожный автогрейдер пополнил парк специальной техники Ассоциации строителей АЯМ

Новый дорожный  автогрейдер пополнил парк специальной техники Ассоциации строителей АЯМ
14.08.2020 11:08
Меньше месяца осталось до начала отопительного сезона. В связи с этим ООО «Ассоциация строителей АЯМ»  находится в режиме максимального сосредоточения производственных сил и мощностей.


«Учитывая климатические условия региона, не исключающие внезапные снегопады, мы должны быть всегда готовы к исполнению договорных обязательств перед Заказчиками и контрактов перед муниципалитетами. В связи с этим приобретение нового автогрейдера, который 13 августа пополнил автопарк предприятия, очень своевременный шаг - прокомментировал исполнительный директор Егор Фролов.

 

«Доставка со склада Поставщика в г. Нерюнгри была осуществлена собственными силами.  После обязательного планового осмотра службой главного механика и проведения необходимых регистрационных процедур, автогрейдер будет направлен на участки производства Алданского района» - пояснил главный механик Константин Крупин.  

 

Справка:

ООО «Ассоциация строителей АЯМ» – единственный транспортно-логистический центр в республике по переработке и доставке грузов железнодорожным транспортом на станции Нижний Бестях, Томмот, Алдан, имеющий длительный опыт работы и деловую репутацию.

Является одним из градообразующих предприятий Алданского и Мегино-Кангаласских районов Республики Саха (Якутия). При оказании комплексной услуги по переработке и доставке грузов через железнодорожную станцию Нижний Бестях, одним из ключевых этапов является перевозка грузов водным транспортом через реку Лена.

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика