Лента новостей

В исправительной колонии № 3 производят домики для детских игровых площадок

В исправительной колонии № 3 производят домики для детских игровых площадок
12.08.2020 11:10
Осужденные на деревообрабатывающем участке центра трудовой адаптации в исправительной колонии № 3 освоили производство домиков из оцилиндрованного бревна для детских площадок. Конструкции из природных материалов уже установлены на досуговых площадках для детей в п.Верхний Бестях.  

Новый вид продукции освоили осужденные на деревообрабатывающем участке центра трудовой адаптации в исправительной колонии № 3. По условиям договора с муниципальным образованием «Бестяхский наслег» Хангаласского района осужденные изготовили домики из оцилиндрованного бревна для детских площадок. Свои обязательства учреждение выполнило в короткие сроки. Домики уже установлены на досуговых площадках для детей в п.Верхний Бестях. 


Ребята с большим удовольствием играют на площадках, где размещены такие конструкции из природных материалов, способствующие их развитию и восполняющие  дефицит общения с природой.

Отметим, что сотрудники исправительных колоний делают всё для улучшения их материально-технической базы, трудоустройства осужденных и, как следствие, увеличения производимых ими выплат в счет погашения исковых обязательств. Ими постоянно ведется работа по расширению ассортимента выпускаемой продукции и размещению в учреждениях дополнительных заказов.


Пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия).

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика