Лента новостей

В двух районах Якутии назначены прокуроры

В двух районах Якутии назначены прокуроры
10.08.2020 21:38
В Якутии назначены прокуроры Оленекского и Нюрбинского районов. Ими стали соответственно Александр Слепцов и Павел Гоголев, сообщает прокуратура республики.

Александр Слепцов родился в 1987 году. В 2010 году окончил Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова по специальности «юриспруденция». Службу в органах прокуратуры начал в марте 2011 года. Состоял в должностях помощника прокурора Усть-Алданского района, заместителя прокурора Анабарского, Чурапчинского районов Республики Саха (Якутия).

В занимаемой должности прокурора Оленёкского района - с октября 2017 года. За примерное исполнение служебных обязанностей награжден Грамотой Генерального прокурора Российской Федерации (2018), неоднократно поощрялся правами прокурора республики.

Младший советник юстиции Павел Гоголев родился в 1986 году. В 2008 году окончил Якутский государственный университет им. М.К. Аммосова по специальности «юриспруденция» с присвоением квалификации «юрист».

Службу в органах прокуратуры начал в декабре 2008 года, пройдя путь от помощника прокурора Намского района до прокурора отдела по надзору за законностью правовых актов, соблюдением прав и свобод граждан прокуратуры Республики Саха (Якутия).

С января 2018 года и до назначения прокурором района состоял в должности заместителя прокурора Жиганского района Республики Саха (Якутия). За примерное исполнение служебных обязанностей неоднократно поощрялся приказами прокурора Республики Саха (Якутия).

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика