Лента новостей
25.04.2024 г. Образование
25.04.2024 г. Общество

Андрей Федотов поздравил АК «Железные дороги Якутии» с 25-летним юбилеем и Днем железнодорожника!

Андрей Федотов поздравил АК «Железные дороги Якутии» с 25-летним юбилеем и Днем железнодорожника!
01.08.2020 17:44
На имя генерального директора АО «Акционерная компания «Железные дороги Якутии» Василия Шимохина поступило письмо от Постоянного представителя Республики Саха (Якутия) при Президенте Российской Федерации – Первого заместителя Председателя Правительства Республики Саха (Якутия) А.С.Федотова. В нем Андрей Сандаминович поздравляет коллектив АО «Акционерная компания «Железные дороги Якутии» с 25-летним юбилеем образования компании и с Днем железнодорожника!

Уважаемый Василий Владимирович! 

От имени Постоянного представительства Республики Саха (Якутия) при Президенте Российской Федерации и от себя лично сердечно поздравляю Вас и весь коллектив АО «Акционерная компания «Железные дороги Якутии» с 25-летним юбилеем образования компании и с Днем железнодорожника!

Развитие железнодорожной инфраструктуры имеет приоритетное значение для Республики Саха (Якутия), учитывая значительное удаление от основных транспортных артерий Российской Федерации. Многолетняя и эффективная деятельность компании позволяет стабильно поставлять материалы на нужды северного завоза, сокращать часть транспортной нагрузки на авиацию, способствовать реализации крупных промышленных и социальных проектов на территории республики.

Важное историческое событие – прибытие первого поезда на станцию Нижний Бестях, свершившееся год назад, накануне юбилейной даты компании, стало своеобразным символом правильного вектора развития Железных дорог Якутии, подтверждением высокого профессионализма руководства и всего коллектива возглавляемой Вами организации!

Деятельность АК «Железные дороги Якутии» имеет важное стратегическое значение не только для Якутии, но и для Дальневосточного края, а, значит — для России в целом. Уверен, что плодотворная работа компании и дальше будет служить делу развития и процветания родной республики!

В этот знаменательный день от всей души желаю Вам и всем работникам Железных дорог Якутии процветания, дальнейших успехов в столь нужном и благородном деле, и крепкого, как рельсовая сталь, здоровья!"



Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика