Лента новостей

Дополнительные услуги Якутскэнерго пользуются спросом у потребителей

Дополнительные услуги Якутскэнерго пользуются спросом у потребителей
14.07.2020 16:53
После снятия ограничений, связанных с коронавирусом, Энергосбыт ПАО «Якутскэнерго» возобновляет оказание платных услуг предоставляемых потребителям специалистами энергосбытового предприятия. Все услуги оказываются с соблюдением всех необходимых требований по защите от коронавирусной инфекции. Сотрудники обеспечены масками, перчатками и антисептиками.

Востребованными услугами является: комплекс электромонтажных работ на объекте, проектирование узлов учета тепловой энергии и ГВС, выдача дубликата договора энергоснабжения и копий технической документации (акт допуска, акт балансового разграничения, схем и др.), повторная опломбировка приборов/узлов учета: повторная опломбировка узла учета тепловой энергии (для бытовых потребителей).

С полным перечнем услуг и их стоимостью можно ознакомиться на сайте ПАО «Якутскэнерго»: раздел Раскрытие информации (Дополнительные услуги) https://yakutskenergo.ru/opening_information/reg_goods/additional-services.php или в пункте приема платежей Энергосбыта. Энергетики приступят к оказанию заказанных услуг только после их полной оплаты.

Обращаем внимание потребителей, что недобросовестные организации или частные лица производят обход квартир, частных домов и предлагают оказание гражданам платных услуг от имени Энергосбыта. Всегда проверяйте у приходящих служебное удостоверение и помните, что установка счетчиков и другие платные работы выполняются только по предварительным заявкам и после оплаты услуг в кассах Энергосбыта. В функции контролеров Энергосбыта не входит проверка оплаты квитанций и тем более, прием платежей на дому. Поэтому, если «проверяющий» просит оплатить ему «долги» и «штрафы» или навязывает платные услуги, то перед вами мошенник. Просим сообщать обо всех подозрительных личностях в полицию.


Пресс-служба Энергосбыта ПАО «Якутскэнерго».


Энергосбыт осуществляет реализацию электрической и тепловой энергии в 20 улусах (районах) республики, расположенных на территории Центрального, Западного и Южно-Якутского энергорайонов.

Справка

ПАО «Якутскэнерго» – дочернее общество Группы “РусГидро” и основной гарантирующий поставщик электрической энергии в Республике Саха (Якутия), осуществляющий деятельность на всей территории субъекта РФ. В состав «Якутскэнерго» входят Каскад Вилюйских ГЭС им. Е.Н. Батенчука, Якутская ГРЭС, Якутская ТЭЦ. Два предприятия электрических сетей обеспечивают транспортировку электроэнергии до потребителей. Энергосбыт осуществляет реализацию электрической и тепловой энергии и услуг ЖКХ на всей территории республики. ПАО «Якутскэнерго» владеет пакетами акций АО «Сахаэнерго», АО «Теплоэнергосервис», АО «Якутская энергоремонтная компания», АО «Энерготрансснаб». Установленная электрическая мощность объектов «Якутскэнерго» - 1 149,757 МВт, тепловая – 1723,651 Гкал/ч. Протяженность высоковольтных линий по цепям – 24 641,6 км.

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика