Лента новостей

Отдых на Черном море вместо онлайн встреч!

Отдых на Черном море вместо онлайн встреч!
05.07.2020 11:22
Авиакомпания «Якутия» выполняет рейсы в курортные города Краснодарского края и Крыма. Анапа, Краснодар, Сочи, Симферополь набирают все большую популярность у туристов по всему миру.

А далее три самых главных причины, по которым эти города идеально подойдут именно вам, чтобы провести незабываемый отпуск на Юге России. 

1. Большое количество санаториев, гостиниц и отелей на любой вкус. Расположенные рядом с ними парки и кафе не дадут скучать ни вам, ни вашим детям. Выбрать и забронировать понравившуюся гостиницу можно на сайте booking.com (для удобства, скачав приложение на телефон). Если вы хотите уединения и спокойствия, на сайте Airbnb.ru вы можете найти квартиру, комнату, дом, виллу по вашему усмотрению по самым демократичным ценам. Что вы пожелаете: жить в центре города, где в шаговой доступности все удобства и развлечения, или, наоборот, жить на берегу моря, слушая шум волн и наслаждаясь спокойствием? Выбирать только вам.

2. Обилие экскурсий! Курортные города Краснодарского края по количеству и по разнообразию туров ничем не отличаются от зарубежных стран Азии. Экскурсионные будки расположены на каждом шагу. Подходите, выбираете интересный маршрут, сообщаете адрес (откуда вас забрать) и в назначенный час к вам подъезжает автобус с гидом. Основное преимущество отдыха в России - туристам не приходится общаться на иностранном языке, что очень удобно для тех, кто боится языкового барьера.

3. И третья, основная причина – солнце, море и пляж! Курортные города Краснодарского края и Крыма известны своими галечными и песчано-галечными пляжами. Поэтому подойдёт, как для любителей просто полюбоваться морем, полежать в тёплом золотом песочке, так и для любителей поплавать. Температура воды нагревается уже в июне и продолжает оставаться теплой до октября, даря гостям возможность наслаждаться ласковыми волнами продолжительное время.


Покупайте билеты на сайте www.yakutia.aero и в любых авиакассах вашего города.
-Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону центра продаж и информации авиакомпании: 8 800 700 21 90 (звонок по России бесплатный). 

-Офисы прямых продаж авиакомпании «Якутия»: 

1. г. Якутск, ул. Петра Алексеева, 11. 

2. Аэропорт «Якутск» (1 этаж здания аэровокзала), кассы №9 и №10. 

Также авиакомпания напоминает пассажирам, которые часто летают с «Якутией», о программе поощрения «FREE FLIGHT», которая позволяет накапливать баллы и обменивать их на авиабилеты. Участником программы может стать каждый желающий. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте авиакомпании. 

Добро пожаловать на борт и приятных путешествий вместе с авиакомпанией «Якутия»!


На правах рекламы.





 

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика