Лента новостей
17.06.2025 г. Происшествия

В Чурапчинском улусе раздали ленточки-триколоры

В Чурапчинском улусе раздали ленточки-триколоры
12.06.2020 09:36
В Чурапчинском улусе активисты молодежи совместно с участниками движения «Волонтеры Победы» в канун Дня России на улицах раздали ленточки – триколор, мини-символ российского флага.


Данная акция призывает граждан к патриотизму, формирует у подрастающего поколения желание личного участия в изучении и сохранении Отечества.



Такая акция при поддержке администрации улуса стала традиционной для главного праздника нашей страны. Участниками акции соблюдены требования режима безопасности от пандемии.



Пресс-служба МО "Чурапчинский улус".
Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика