Лента новостей
26.12.2025 г. Общество

Колыма пока ведет себя спокойно

Колыма пока ведет себя спокойно
24.05.2020 19:02
Паводок в Нижнеколымском районе проходит нормально. В селе Колымское уровень воды 700 см, за сутки он повысился на 59 см. Около посёлка Черский ледоход. Уровень воды составляет 247 см, за сутки повысился на 56 см. В 40 км ниже по течению от Черского наблюдаются подвижки льда у бывшего посёлка Петушки.

Как отмечают местные жители, ледоход сейчас не такой, как в прошлые годы: толщина льда небольшая, весь лёд битый, игольчатый.

Пока ледоход характеризуется низкими уровнями воды, но ситуация может измениться: выше и ниже по течению от села Колымское есть заторы льда.


Алексей КУРИЛО.

Фото автора.

Сайт источника:  https://www.1sn.ru/246194.html
Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика