Лента новостей

В отделениях Почты России в Якутии начала работать предварительная запись

В отделениях Почты России в Якутии начала работать предварительная запись
18.05.2020 14:46
Услуга действует с 8 мая в следующих отделениях: в Якутске (ул. Дзержинского, д. 4, Кирова, 21 В), в Ленске (Ленина, 69), в Мирном (Ленина, 5), в Алдане (Ленина, 20), в Нерюнгри (ул. Дружбы Народов, 7), передает пресс-служба республиканского управления ФПС.

Записаться заранее на обслуживание в отделениях Почты России можно онлайн на сайте компании или через мобильное приложение.

Записаться необходимо не менее чем за 1 час до планируемого визита в отделение почтовой связи. Для обслуживания клиентов по записи в отделениях Почты России выделено одно или несколько операционных окон в отделениях. Номер окна, где будет происходить обслуживание, отобразится в процессе оформления заявки. Изменить время или отменить запись можно также на сайте www.pochta.ru и в мобильном приложении.

«Предварительная запись в почтовые отделения — это возможность планировать свое время. Мы стремимся к тому, чтобы сделать взаимодействие Почты России с клиентами максимально комфортным, сейчас это особенно важно. Сервис доступен для записи клиентов по всем видам услуг, которые оказываются в отделениях почтовой связи», — рассказала заместитель директора по операционному управлению УФПС Республики Саха (Якутия) Жанна Грицкан.  

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика