Лента новостей

В Якутии за сутки зарегистрировано 33 новых случаев коронавируса

В Якутии за сутки зарегистрировано 33 новых случаев коронавируса
10.05.2020 14:13
32 новых случаев заражения коронавирусом выявлены в Якутске, 1 случай в Ленском районе (вахтовый рабочий Чаяндинского нефтегазоконденсатного месторождения). Заболевшие госпитализируются, их контакты выявляются и изолируются.

12 пациентов были выписаны после полного выздоровления. 5 в Якутске (3 из них - вахтовые рабочие Чаяндинского нефтегазоконденсатного месторождения, 2 - Нерюнгри, 1 - в Алдане и 1 - в Ленске. За весь период выздоровел 81 человек.

8 человек в тяжёлом состоянии: 6 в Якутске, 2 - в Мирном.

За весь период в Якутии официально зарегистрировано 510 случаев коронавируса, 81 человек полностью выздоровел, 4 летальных исхода.

За сутки всеми лабораториями республики обработано 3709 тестов на коронавирус, в обсерваторах находятся 594 человека.

10 мая в Якутии:

Случаев коронавируса - 510
Выздоровевших - 81
Летальных исходов - 4


Источник: оперштаб.

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика